Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Das Urteil des Paris,
Öl auf Holz, 41,7 x 65,8 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde bezieht sich auf das Parisurteil von Hans von Aachen im Musée de la Chartreuse, Douai (Inv.-Nr. 2819).
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
29.06.2022 - 15:09
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Das Urteil des Paris,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 29.06.2022 - 15:09 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2022 |